1. Home
  2. News ed Eventi
  3. Siamo ritornati completamente operativi

Siamo ritornati completamente operativi

Cari clienti,

Vorremo informarvi che dal 20 Aprile EUROTUBI è completamente operativa e tutti i reparti stanno lavorando su tre turni.

La maggior parte dei nostri commerciali sta lavorando da casa ma sono completamente operativi e possono supportarvi per nuovi ordini richieste preventivi e informazioni su consegne.

Non esitate a contattarci!

DIVISIONE EUROTUBI – TUBI IN ACCIAIO

Simone Antonioli | simone@urotubi.it | Cell. 348 720 1992
Miriam de Eccher | miriam@eurotubi.it | Cell. 348 720 1994
Lorenzo Bottura | lorenzo@eurotubi.it | Cell. 345 489 5004

DIVISIONE PRODOTTI JACOB

Mattia Cortiglia | mattia@eurotubi.it | Cell. 347 537 8289
Laura Stanescu | laura@eurotubi.it
Eleonora Garusi | garusi@eleonora.it

SPEDIZIONI E LOGISTICA

Adriana Forigo | adriana@eurotubi.it
Nicola Bottura | nicola@eurotubi.it
Tutto lo staff di Eurotubi è inoltre a vostra disposizione per studiare soluzioni tecniche e per sviluppare prodotti personalizzati alle vostre necessità.
STATE COLLEGATI, STIAMO LAVORANDO PER NUOVI PRODOTTI E SERVIZI!